Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA71MTMT 120cm, Abdeckplatte white matt, Regale White matt lacquer, White matt lacquer

2.138,79€
2.238,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA71MTMT 120cm, Abdeckplatte white matt, Regale White matt lacquer, White matt lacquer

2.189,72€
2.289,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank FA7 1200x603x501mm White Matt Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Modell: FA7|Regalelement: rechts|Front- & Korpusfarbe: White Matt Lacquer|Schubladen: 3|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Regalfarbe: White Matt Lacquer|Becken: mittig FA71MTMT

2.607,33€
2.702,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1200 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt FA71MTMT

2.779,59€
2.864,59€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Finion 120cm, Pl w m, Reg wh. m Lac, wh. m Lac FA71MTMT
18 Wochen

2.967,14€
3.032,14€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€