Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA8100PC 160x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

2.202,59€
2.302,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA8100PC 160x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

2.255,04€
2.354,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank FA8, 1600x603x501mm Regalelement: ohne|Becken: links und rechts|Modell: FA8|Regalfarbe: ohne Regalelement|Front- & Korpusfarbe: Oak Veneer|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Beleuchtung: ohne FA8100PC

2.685,15€
2.780,15€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1600 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt FA8100PC

2.862,56€
3.002,56€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch FA8100PC Waschbeckenunterschrank Finion FA8
18 Wochen

3.085,09€
3.150,09€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€