Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G10100PC 100x60,3x50,1cm, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

1.968,00€
2.067,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G10100PC 100x60,3x50,1cm, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

2.066,08€
2.165,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G10, 1000 x 603 x 501 mm, Oak Veneer / Glass White Matt Größe: 100 × 60,3 cm|Regalelement: ohne|Schubladen: 2|Regalfarbe: ohne Regalelement|Front- & Korpusfarbe: Oak Veneer|Beleuchtung: mit Wandbeleuchtung|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Becken: mittig G10100PC

2.289,30€
2.384,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1000 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt G10100PC

2.440,55€
2.525,55€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Finion Waschtischunterschrank, 1000x603x501mm, 34280827
1 bis 8 Werktage

2.452,37€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G10100, 1000x603x501mm, mit LED- Beleuchtung, Abdeck (100 x 50.10 x 57.10 cm) G10100PC
8-16 Werktage

2.704,55€
Versand: frei!
Villeroy & Boch G10100PC Waschbeckenunterschrank Finion G10
4-7 Werktage

2.859,02€
Versand: frei!