Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G162HFPD mit Beleuchtung, 3 Auszüge, 1200 x 603 x 501 mm, Black Matt Lacquer / Gold Matt Lacquer / Glass Black Matt

2.521,54€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G162HFPD mit Beleuchtung, 3 Auszüge, 1200 x 603 x 501 mm, Black Matt Lacquer / Gold Matt Lacquer / Glass Black Matt

2.581,01€
2.680,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G16 1200x603x501mm Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Größe: 120 × 60,3 cm|Schubladen: 3|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Regalelement: links|Becken: mittig G162HFPD

3.002,53€
3.097,53€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank FINION 1200x603x501 Abdpl bl Reg go ma/bl ma G162HFPD
18 Wochen

3.468,77€
3.533,77€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€