Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G19100PC 160x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

2.528,40€
2.628,30€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G19100PC 160x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

2.588,61€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G19 Größe: 160 × 60,3 cm|Regalelement: ohne|Regalfarbe: ohne Regalelement|Front- & Korpusfarbe: Oak Veneer|Beleuchtung: mit Wandbeleuchtung|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Becken: mittig G19100PC

3.082,37€
3.177,37€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Finion Waschtischunterschrank, 1600x603x501mm, 34280934
1 bis 8 Werktage

3.235,94€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1600 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt G19100PC

3.286,01€
3.426,01€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G19100, 1600x603x501mm, mit LED- Beleuchtung, Abdeck (160 x 60.30 x 50.10 cm) G19100PC
8-16 Werktage

3.574,86€
Versand: frei!
Villeroy & Boch G19100PC Waschbeckenunterschrank Finion G19
4-7 Werktage

3.779,03€
Versand: frei!