Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G22100PC 80x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

1.748,63€
1.848,53€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G22100PC 80x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

1.790,27€
1.890,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G22, 800 x 603 x 501 mm, Oak Veneer / Glass White Matt Regalelement: ohne|Schubladen: 2|Regalfarbe: ohne Regalelement|Modell: G22|Front- & Korpusfarbe: Oak Veneer|Beleuchtung: mit Wandbeleuchtung|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Becken: mittig G22100PC

2.131,62€
2.226,62€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 800 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt G22100PC

2.272,46€
2.332,46€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Finion Waschtischunterschrank, 800x603x501mm, 34281592
1 bis 8 Werktage

2.287,15€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G22100, 800x603x501mm, mit LED- Beleuchtung, Abdeckp (80 x 50.10 x 57.10 cm) G22100PC
8-16 Werktage

2.521,63€
Versand: frei!
Villeroy & Boch G22100PC Waschbeckenunterschrank Finion G22
4-7 Werktage

2.665,66€
Versand: frei!