Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G26100PC 120x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

2.202,59€
2.302,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G26100PC 120x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

2.255,04€
2.354,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G26 1200x603x501mm mit Beleuchtung Regalelement: ohne|Modell: G26|Regalfarbe: ohne Regalelement|Front- & Korpusfarbe: Oak Veneer|Beleuchtung: mit Wandbeleuchtung|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Becken: mittig G26100PC

2.685,15€
2.780,15€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Finion Waschtischunterschrank, 1200x603x501mm, 34281725
1 bis 8 Werktage

2.822,79€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1200 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt G26100PC

2.862,56€
2.947,56€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G26100, 1200x603x501mm, mit LED- Beleuchtung, Abdeck (120 x 50.10 x 60.30 cm) G26100PC
8-16 Werktage

3.117,85€
Versand: frei!
Villeroy & Boch G26100PC Waschbeckenunterschrank Finion G26
4-7 Werktage

3.295,93€
Versand: frei!