Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G38100PC 120x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

2.138,79€
2.238,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G38100PC 120x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

2.189,72€
2.289,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G38 1200x603x501mm mit Beleuchtung Regalelement: ohne|Regalfarbe: ohne Regalelement|Front- & Korpusfarbe: Oak Veneer|Größe: 120 × 60,3 cm|Beleuchtung: mit Wandbeleuchtung|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Becken: mittig G38100PC

2.607,33€
2.702,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Finion Waschtischunterschrank ,1200x603x501mm, 34282622
1 bis 8 Werktage

2.740,86€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1200 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt G38100PC

2.779,59€
2.864,59€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G38100,1200x603x501mm, mit LED- Beleuchtung, Abdeckp (127 x 67.30 x 57.10 cm) G38100PC
8-16 Werktage

3.027,29€
Versand: frei!
Villeroy & Boch G38100PC Waschbeckenunterschrank Finion G38
4-7 Werktage

3.200,19€
Versand: frei!