Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G781MTMT 100cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale White matt lacquer, White matt lacquer

2.202,59€
2.302,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G781MTMT 100cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale White matt lacquer, White matt lacquer

2.423,27€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G78 1000x603x501mm White Matt Größe: 100 × 60,3 cm|Regalelement: rechts|Front- & Korpusfarbe: White Matt Lacquer|Schubladen: 2|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Regalfarbe: White Matt Lacquer|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Becken: mittig G781MTMT

2.685,15€
2.780,15€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1000 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt G781MTMT

2.862,56€
2.947,56€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Wandbeleuchtung Finion 100, Pl wh. m, Reg wh. m Lac, wh. m Lac G781MTMT
18 Wochen

2.999,82€
3.064,82€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€