Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G79100GF 120x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte white matt, Glossy white lacquer

2.202,59€
2.302,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G79100GF 120x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte white matt, Glossy white lacquer

2.255,04€
2.354,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Finion G79, 1200x603x501mm, Glossy White Lacquer / Glass White Matt Regalelement: ohne|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Regalfarbe: ohne Regalelement|Größe: 120 × 60,3 cm|Beleuchtung: mit Wandbeleuchtung|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Becken: mittig G79100GF

2.685,15€
2.780,15€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1200 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt G79100GF

2.862,56€
2.947,56€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Wandbeleuchtung Finion 120x60,3cm, Abd.-Pl. wh. m, glo wh. Lac G79100GF
18 Wochen

3.056,67€
3.121,67€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€