Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G812HFPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

2.572,28€
2.672,18€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G812HFPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

2.709,65€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G81 1200x603x501mm Black Matt Lacquer / Gold Matt Lacquer / Glass Black Matt Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Regalelement: rechts|Größe: 120 × 60,3 cm|Schubladen: 3|Becken: links|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung G812HFPD

2.802,36€
2.897,36€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€