Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G812PDPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Black matt lacquer, Black matt lacquer

2.462,90€
2.562,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G812PDPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Black matt lacquer, Black matt lacquer

2.521,54€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G81, 1200x603x501mm, Black Matt Lacquer / Glass Black Matt Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Regalelement: rechts|Größe: 120 × 60,3 cm|Schubladen: 3|Becken: links|Regalfarbe: Black Matt Lacquer|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung G812PDPD

3.002,53€
3.097,53€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1200 x 603 x 501mm, Abdeckplatte schwarz matt G812PDPD

3.200,89€
3.285,89€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch G812PDPD Waschbeckenunterschrank Finion G81
18 Wochen

3.411,94€
3.476,94€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€