Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G821HFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.572,28€
2.672,18€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G821HFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.697,75€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G82 1200x603x501mm Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Größe: 120 × 60,3 cm|Schubladen: 3|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Regalelement: links|Becken: mittig G821HFGF

2.802,36€
2.897,36€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch G821HFGF Waschbeckenunterschrank Finion G82
18 Wochen

3.094,05€
3.159,05€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€