Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G831MTMT 120cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale White matt lacquer, White matt lacquer

2.581,01€
2.680,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G831MTMT 120cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale White matt lacquer, White matt lacquer

2.709,65€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G83 1200x603x501mm Regalelement: rechts|Front- & Korpusfarbe: White Matt Lacquer|Größe: 120 × 60,3 cm|Schubladen: 3|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Regalfarbe: White Matt Lacquer|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Becken: mittig G831MTMT

3.002,53€
3.097,53€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1200 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt G831MTMT

3.200,89€
3.285,89€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Wandbeleuchtung Finion 120cm, Pl w m, Reg wh. m Lac, wh. m Lac G831MTMT
18 Wochen

3.562,57€
3.627,57€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€