Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G861HFGF 160cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

3.177,73€
3.277,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G861HFGF 160cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

3.253,39€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G86 1600x603x501mm Größe: 160 × 60,3 cm|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Regalelement: links und rechts|Becken: mittig G861HFGF

3.874,09€
3.969,09€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch G861HFGF Waschbeckenunterschrank Finion G86
18 Wochen

4.452,14€
4.517,14€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€