Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G862HFPD 160cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

3.253,39€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G862HFPD 160cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

3.330,13€
3.430,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Finion G86, 1600x603x501mm, Black Matt Lacquer / Gold Matt Lacquer / Glass Black Matt Größe: 160 × 60,3 cm|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Schubladen: 4|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Regalelement: links und rechts|Becken: mittig G862HFPD

3.874,09€
3.969,09€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch G862HFPD Waschbeckenunterschrank Finion G86
18 Wochen

4.452,14€
4.517,14€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€