Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G87100GN 80x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte white matt, Walnut veneer

1.748,63€
1.848,53€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G87100GN 80x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte white matt, Walnut veneer

1.790,27€
1.890,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G87 800x603x501mm mit Beleuchtung Regalelement: ohne|Front- & Korpusfarbe: Walnut Veneer|Schubladen: 2|Regalfarbe: ohne Regalelement|Modell: G87|Beleuchtung: mit Wandbeleuchtung|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Becken: mittig G87100GN

2.131,62€
2.226,62€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 800 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt G87100GN

2.272,46€
2.332,46€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy & Boch G87100GN Waschbeckenunterschrank Finion G87
18 Wochen

2.357,52€
2.422,52€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€