Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G891GKGK 100cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Anthracite matt lacquer, Anthracite matt

2.202,59€
2.302,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G891GKGK 100cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Anthracite matt lacquer, Anthracite matt

2.255,04€
2.354,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G89 anthrazit Schubladen: 2|Modell: G89|Regalfarbe: Anthracite Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Front- & Korpusfarbe: Anthracite Matt Lacquer|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Regalelement: links|Becken: mittig G891GKGK

2.685,15€
2.780,15€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1000 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt G891GKGK

2.862,56€
2.947,56€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch G891GKGK Waschbeckenunterschrank Finion G89
18 Wochen

2.999,82€
3.064,82€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€