Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G891GNGN 100cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Walnut Veneer, Walnut veneer

2.202,59€
2.302,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G891GNGN 100cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Walnut Veneer, Walnut veneer

2.255,04€
2.354,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G89 1000x603x501mm Walnut Veneer / Glass White Matt Front- & Korpusfarbe: Walnut Veneer|Schubladen: 2|Modell: G89|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Regalelement: links|Becken: mittig|Regalfarbe: Walnut Veneer G891GNGN

2.685,15€
2.780,15€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch G891GNGN Waschbeckenunterschrank Finion G89
18 Wochen

2.999,82€
3.064,82€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€