Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G902HFPD 100cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

2.202,59€
2.302,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G902HFPD 100cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

2.255,04€
2.354,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G90 1000x603x501mm Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Regalelement: rechts|Schubladen: 2|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Modell: G90|Becken: mittig G902HFPD

2.685,15€
2.780,15€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch G902HFPD Waschbeckenunterschrank Finion G90
18 Wochen

2.999,82€
3.064,82€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€