Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G931HFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.521,54€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G931HFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.572,28€
2.672,18€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G93 1200x603x501mm Modell: G93|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Regalelement: rechts|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Schubladen: 3|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Becken: links|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung G931HFGF

2.802,36€
2.897,36€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch G931HFGF Waschbeckenunterschrank Finion G93
18 Wochen

3.094,05€
3.159,05€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€