Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G941GFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Glossy white lacquer, Glossy white lacquer

2.462,90€
2.562,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G941GFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Glossy white lacquer, Glossy white lacquer

2.521,54€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G94 1200x603x501mm Glossy White Lacquer / Glass White Matt Regalfarbe: Glossy White Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Modell: G94|Schubladen: 3|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Regalelement: links|Becken: mittig G941GFGF

3.002,53€
3.097,53€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1200 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt G941GFGF

3.200,89€
3.285,89€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Wandbeleuchtung Finion 120cm, Pl w m, Rg g wh. Lac, glo wh. Lac G941GFGF
18 Wochen

3.411,94€
3.476,94€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€