Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G97200GN 160x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte black matt, Walnut veneer

2.649,65€
2.749,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G97200GN 160x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte black matt, Walnut veneer

2.781,72€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G97, 1600x603x501mm, mit Beleuchtung, Walnut Veneer / Glass Black Matt Modell: G97|Regalelement: ohne|Front- & Korpusfarbe: Walnut Veneer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Regalfarbe: ohne Regalelement|Beleuchtung: mit Wandbeleuchtung|Schubladen: 4|Becken: mittig G97200GN

3.082,37€
3.177,37€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1600 x 603 x 501mm, Abdeckplatte schwarz matt G97200GN

3.286,01€
3.426,01€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch G97200GN Waschbeckenunterschrank Finion G97
18 Wochen

3.659,20€
3.724,20€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€