Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G981GFGF 160cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Glossy white lacquer, Glossy white lacquer

3.330,13€
3.430,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G981GFGF 160cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Glossy white lacquer, Glossy white lacquer

3.496,10€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G98 1600x603x501mm Glossy White Lacquer / Glass White Matt Regalfarbe: Glossy White Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Regalelement: links und rechts|Modell: G98|Becken: mittig G981GFGF

3.874,09€
3.969,09€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1600 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt G981GFGF

4.130,05€
4.270,05€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Wandbeleuchtung Finion 160cm, Pl w m, Rg g wh. Lac, glo wh. Lac G981GFGF
18 Wochen

4.622,67€
4.687,67€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€