Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G981MTMT 160cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale White matt lacquer, White matt lacquer

3.177,73€
3.277,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G981MTMT 160cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale White matt lacquer, White matt lacquer

3.253,39€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G98 1600x603x501mm White Matt Front- & Korpusfarbe: White Matt Lacquer|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Regalfarbe: White Matt Lacquer|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Regalelement: links und rechts|Modell: G98|Becken: mittig G981MTMT

3.874,09€
3.969,09€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1600 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt G981MTMT

4.130,05€
4.270,05€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch G981MTMT Waschbeckenunterschrank Finion G98
18 Wochen

4.452,14€
4.517,14€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€