Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G982HFPD 160cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

3.253,39€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G982HFPD 160cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

3.330,13€
3.430,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G98, 1600x603x501mm Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Schubladen: 4|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Regalelement: links und rechts|Modell: G98|Becken: mittig G982HFPD

3.874,09€
3.969,09€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch G982HFPD Waschbeckenunterschrank Finion G98
18 Wochen

4.452,14€
4.517,14€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€