Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G99200HB 80x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte black matt, Peony Matt

1.748,63€
1.848,53€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G99200HB 80x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte black matt, Peony Matt

1.790,27€
1.890,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Finion G99, 800 x 603 x 501 mm, mit Beleuchtung Modell: G99|Regalelement: ohne|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Front- & Korpusfarbe: Peony Matt Lacquer|Schubladen: 2|Regalfarbe: ohne Regalelement|Beleuchtung: mit Wandbeleuchtung|Becken: mittig G99200HB

2.131,62€
2.226,62€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 800 x 603 x 501mm, Abdeckplatte schwarz matt G99200HB

2.272,46€
2.332,46€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy & Boch G99200HB Waschbeckenunterschrank Finion G99
18 Wochen

2.357,52€
2.422,52€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€