Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GA0200HB 100x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte black matt, Peony Matt

1.877,93€
1.977,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GA0200HB 100x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte black matt, Peony Matt

1.922,65€
2.022,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank GA0 Regalelement: ohne|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Front- & Korpusfarbe: Peony Matt Lacquer|Schubladen: 2|Regalfarbe: ohne Regalelement|Modell: GA0|Beleuchtung: mit Wandbeleuchtung|Becken: mittig GA0200HB

2.289,30€
2.384,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1000 x 603 x 501mm, Abdeckplatte schwarz matt GA0200HB

2.440,55€
2.525,55€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch GA0200HB Waschbeckenunterschrank Finion GA0
18 Wochen

2.540,82€
2.605,82€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€