Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GA11HFGF 100cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.202,59€
2.302,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GA11HFGF 100cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.255,04€
2.354,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank GA1 1000x603x501mm Glossy White Lacquer / Gold Matt Lacquer / Glass White Matt Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Schubladen: 2|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Modell: GA1|Regalelement: links|Becken: mittig GA11HFGF

2.685,15€
2.780,15€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Wandbeleuchtung Finion 100, Pl w m, Reg gol m Lac, glo wh. Lac GA11HFGF
18 Wochen

2.999,82€
3.064,82€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€