Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GA12HFPD 100cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

2.202,59€
2.302,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GA12HFPD 100cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

2.255,04€
2.354,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank GA1 1000x603x501mm Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Schubladen: 2|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Modell: GA1|Regalelement: links|Becken: mittig GA12HFPD

2.506,14€
2.601,14€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch GA12HFPD Waschbeckenunterschrank Finion GA1
18 Wochen

2.858,91€
2.923,91€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€