Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GA22HFPD 100cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

2.300,08€
2.399,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GA22HFPD 100cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

2.412,27€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank GA2 1000x603x501mm Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Regalelement: rechts|Schubladen: 2|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Modell: GA2|Becken: mittig GA22HFPD

2.506,14€
2.601,14€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch GA22HFPD Waschbeckenunterschrank Finion GA2
18 Wochen

2.858,91€
2.923,91€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€