Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GA42PDPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Black matt lacquer, Black matt lacquer

2.462,90€
2.562,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GA42PDPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Black matt lacquer, Black matt lacquer

2.521,54€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank GA4 1200x603x501mm Black Matt Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Becken: rechts|Schubladen: 3|Regalfarbe: Black Matt Lacquer|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Regalelement: links|Modell: GA4 GA42PDPD

3.002,53€
3.097,53€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1200 x 603 x 501mm, Abdeckplatte schwarz matt GA42PDPD

3.200,89€
3.285,89€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Wandbeleuchtung Finion 120cm, Pl b m, Reg bla m Lac, bla m Lac GA42PDPD
18 Wochen

3.411,94€
3.476,94€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€