Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GA51HFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.462,90€
2.562,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GA51HFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.521,54€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank GA5 1200x603x501mm Glossy White Lacquer / Gold Matt Lacquer / Glass White Matt Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Regalelement: rechts|Modell: GA5|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Schubladen: 3|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Becken: links|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung GA51HFGF

3.002,53€
3.097,53€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch GA51HFGF Waschbeckenunterschrank Finion GA5
18 Wochen

3.411,94€
3.476,94€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€