Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GA9100PC 160x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

2.588,61€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GA9100PC 160x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

2.649,65€
2.749,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank GA9 1600x603x501mm mit Beleuchtung Regalelement: ohne|Regalfarbe: ohne Regalelement|Front- & Korpusfarbe: Oak Veneer|Modell: GA9|Beleuchtung: mit Wandbeleuchtung|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Becken: mittig GA9100PC

3.082,37€
3.177,37€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1600 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt GA9100PC

3.286,01€
3.426,01€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch GA9100PC Waschbeckenunterschrank Finion GA9
18 Wochen

3.507,14€
3.572,14€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€