Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GD02HFPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

3.253,39€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GD02HFPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

3.480,24€
3.580,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank GD0 1600x603x501mm Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Modell: GD0|Schubladen: 4|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Regalelement: links und rechts|Becken: mittig GD02HFPD

3.615,82€
3.710,82€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch GD02HFPD Waschbeckenunterschrank Finion GD0
18 Wochen

3.992,19€
4.057,19€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€