Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GD02PDPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Black matt lacquer, Black matt lacquer

3.177,73€
3.277,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank GD02PDPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Emotion, Regale Black matt lacquer, Black matt lacquer

3.253,39€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank GD0, 1600 x 603 x 501 mm, Black Matt Lacquer / Glass Black Matt Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Modell: GD0|Schubladen: 4|Regalfarbe: Black Matt Lacquer|Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung|Regalelement: links und rechts|Becken: mittig GD02PDPD

3.874,09€
3.969,09€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1600 x 603 x 501mm, Abdeckplatte schwarz matt GD02PDPD

4.130,05€
4.270,05€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Wandbeleuchtung Finion 160cm, Pl b m, Reg bla m Lac, bla m Lac GD02PDPD
18 Wochen

4.452,14€
4.517,14€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€