Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Schneidbrett aus amerikanischem Nussbaum mit Kompaktkern, 383x375x8,4 mm, Farbe 00 8K331000
100,44€
107,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch 8k33 10 00 Schneidbrett Nussbaum Schnittbrett Holz Zubehör Spüle
102,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Universal Schneidebrett Küchenzubehör, platzsparendes Schneidebrett Holz, Holzbrett Küche aus amerikanischem Nussbaum mit Kompaktkern, eckig 19952274
103,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Universal Schneidebrett Küchenzubehör, platzsparendes Schneidebrett Holz, Holzbrett Küche aus amerikanischem Nussbaum mit Kompaktkern, eckig 19952274
107,09€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Schneidbrett 8K331000 Amerikanischer Nussbaum mit Kompaktkern
110,13€
119,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Schneidbrett 8K331000 Amerikanischer Nussbaum mit Kompaktkern
111,29€
121,08€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch Vb Schneidbrett Aus Amerik. Nussbaum M Kompaktkern 383x375x8,4mm Eckig 57491678
44 Werktag(e)
112,26€
Versand: frei!