Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Siluet 60 S 334601, Einbauspüle, 600x510 mm Farbe: Graphite|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung|Größe: 60 × 51 cm 334601i4

633,77€
662,77€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Siluet Spüle 334601i4 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Graphit

636,03€
699,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Siluet 60 S Küchenspüle, mit Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 600 x 510mm 334601i4

665,92€
712,92€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Siluet Spüle 334601i4 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Graphit

665,96€
730,95€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch V&B Spüle Siluet 60 S m Abl.garn, rd m Hand., graph C-plus 334601i4
2-3 Wochen

742,79€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Siluet 60 S Graphite 600x510mm, Unterschrankbreite 60cm
6-16 Werktage

811,98€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Spülbecken, V&B Spüle SILUET 60 S 600x510mm Handbet. graphit (51 cm, 60 cm) Siluet 60 S Graphite
37-47 Werktage

817,45€
Versand: frei!