Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Siluet 60 S 334601, Einbauspüle, 600x510 mm, Weiß Farbe: Weiß Alpin|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung|Größe: 60 × 51 cm 334601R1

633,77€
662,77€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Siluet Spüle 334601R1 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, weiß

636,03€
699,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Siluet 60 S Küchenspüle, mit Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 600 x 510mm 334601R1

665,92€
712,92€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Siluet Spüle 334601R1 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, weiß

665,96€
730,95€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Keramikspüle 334601R1, Siluet 60 S Einbauspüle - inkl. 3346 01 R1
2-3 Wochen

742,79€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Siluet 60 S Weiß Alpin 600x510mm, Unterschrankbreite 60cm
6-16 Werktage

811,98€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenspüle 3346 01 R1, Rechteckig, 60/22 cm, TitanCeram
lieferbar in 3 Wochen

1.174,60€
1.189,59€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€