Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Siluet 60 S 334601, Einbauspüle, 600x510mm, TitanCeram, Stone White CeramicPlus Farbe: Stone White|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung|Größe: 60 × 51 cm 334601RW

633,77€
662,77€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Siluet Spüle 334601RW mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Stone White

636,03€
699,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Siluet 60 S Küchenspüle, mit Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 600 x 510mm 334601RW

665,92€
712,92€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Siluet Spüle 334601RW mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Stone White

665,96€
730,95€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Keramikspüle 334601RW, Siluet 60 S Einbauspüle - inkl. 3346 01 RW
2-3 Wochen

742,79€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Siluet 60 S Stone White 600x510mm, Unterschrankbreite 60cm
6-16 Werktage

811,98€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenspüle 3346 01 RW, Rechteckig, 60/22 cm, TitanCeram
lieferbar in 3 Wochen

1.174,60€
1.189,59€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€