Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Siluet 60 S 334601 Einbauspüle, 600x510mm, TitanCeram Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung|Größe: 60 × 51 cm|Farbe: Timber 334601TR

709,30€
738,30€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Siluet Spüle 334601TR mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Timber

712,14€
775,13€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Siluet 60 S Küchenspüle, mit Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 600 x 510mm 334601TR

745,38€
792,38€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Siluet Spüle 334601TR mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Timber

745,65€
810,64€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch V&B Spüle Siluet 60 S m Abl.garn, rd m Hand., timber C-plus 334601TR
2-3 Wochen

828,08€
Versand: frei!