Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Subway 45 XS Einbauspüle Ivory CeramicPlus Größe: 47,5 × 51 cm|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung|Farbe: Ivory|Becken: mittig 678101FU

489,95€
518,95€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Subway 45 XS Einbauspüle 678101FU mit Ablaufgarnitur, 475 x 510 mm, Handbetätigung, ivory CeramicPlus

491,97€
554,96€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Keramikspüle 678101FU, Subway 45 XS Einbauspüle - inkl. 6781 01 FU
2-3 Wochen

498,45€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 45 XS Küchenspüle, mit Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 475 x 510mm 678101FU

514,83€
561,83€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Subway 45 XS Einbauspüle 678101FU mit Ablaufgarnitur, 475 x 510 mm, Handbetätigung, ivory CeramicPlus

515,12€
580,11€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 45 XS Ivory 475x510mm, Unterschrankbreite 45cm
6-16 Werktage

627,99€
Versand: frei!