Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Subway 45 XS Einbauspüle Größe: 47,5 × 51 cm|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung|Becken: mittig|Farbe: Timber 678101TR

548,41€
577,41€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 45 XS Einbauspüle 678101TR mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, 475 x 510 mm, Timber

550,72€
613,71€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch V&B Spüle SUBWAY XS 475x510mm Handbet timber 678101TR
2-3 Wochen

556,37€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 45 XS Küchenspüle, mit Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 475 x 510mm 678101TR

576,39€
623,39€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 45 XS Einbauspüle 678101TR mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, 475 x 510 mm, Timber

576,63€
641,62€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€