Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 671201KD rechts, mit Ablaufgarnitur, 1000 x 510 mm, Handbetätigung, fossil CeramicPlus

589,67€
652,66€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Subway 60 Einbauspüle 671201KD rechts, mit Ablaufgarnitur, 1000 x 510 mm, Handbetätigung, fossil CeramicPlus

594,94€
659,93€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Subway 60 Einbauspüle, 1000x510mm, Keramik, Fossil CeramicPlus Farbe: Fossil|Becken: rechts|Größe: 100 × 51 cm|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung 671201KD

663,26€
692,26€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch V&B Spüle Subway 60 re, m Abl.garn, Hand., fossil C-plus 671201KD
2-3 Wochen

686,95€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 60 Spülbecken, Becken rechts, mit Ablauf- garnitur mit Handbetätigung, 1000 x 510mm 671201KD

697,26€
744,26€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 60 Fossil 1000x510mm, Unterschrankbreite 60cm
6-16 Werktage

849,99€
Versand: frei!