Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 60 Einbauspüle 671201R1 rechts, mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung,1000 x 510 mm, weiß

589,67€
652,66€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 60 Einbauspüle 671201R1 rechts, mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung,1000 x 510 mm, weiß

594,94€
659,93€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Subway 60 Einbauspüle Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Becken: rechts|Größe: 100 × 51 cm|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung 671201R1

663,26€
692,26€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Keramikspüle 671201R1, Subway 60 Einbauspüle - inkl. 6712 01 R1
2-3 Wochen

686,95€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 60 Spülbecken, Becken rechts, mit Ablauf- garnitur mit Handbetätigung, 1000 x 510mm 671201R1

697,26€
744,26€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 60 Weiß Alpin 1000x510mm, Unterschrankbreite 60cm
6-16 Werktage

849,99€
Versand: frei!