Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle, Keramik, 545x440mm Farbe: Fossil|Größe: 54,5 × 44 cm|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung 331001KD

597,55€
626,55€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Unterbauspüle 331001KD mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Fossil

599,76€
662,75€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Subway 60 SU Küchenspüle, mit Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 545 x 440mm 331001KD

627,87€
674,87€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Unterbauspüle 331001KD mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Fossil

627,97€
692,96€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Unterbau Spülbecken inkl. Ablaufgarnitur Subway 60 SU Fossil grau545x440mm
6-16 Werktage

688,99€
Versand: frei!