Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Subway 60 XM Einbauspüle 678001 Farbe: Graphite|Becken: rechts|Größe: 62 × 51 cm|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung 678001i4

594,45€
623,45€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 60 XM Einbauspüle 678001i4 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, 620 x 510 mm, Graphit

597,20€
660,19€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Keramikspüle 678001i4, Subway 60 XM Einbauspüle - inkl. 6780 01 i4
2-3 Wochen

618,95€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 60 XM Küchenspüle, mit Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 620 x 510mm 678001i4

625,07€
672,07€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 60 XM Einbauspüle 678001i4 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, 620 x 510 mm, Graphit

625,31€
690,30€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 60 XM Graphite 620x510mm, Unterschrankbreite 60cm
6-16 Werktage

761,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Spülbecken, Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 60 XM Graphite 620x510mm, Unterschrankbreite 60cm
37-47 Werktage

768,53€
Versand: frei!