Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 60 XM, Fossil CeramicPlus, 620 x 510 mm, Höhe 225 mm, Handbetätigung, Keramik mit Edelstahl-Armaturen Farbe: Fossil|Größe: 62 × 22,5 cm|Becken: rechts|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung 678001KD

589,10€
618,10€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Subway 60 XM Einbauspüle 678001KD mit Ablaufgarnitur, 620 x 510 mm, Handbetätigung, fossil CeramicPlus

632,29€
695,28€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Subway 60 XM Einbauspüle 678001KD mit Ablaufgarnitur, 620 x 510 mm, Handbetätigung, fossil CeramicPlus

669,58€
734,57€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch V&b Spüle Subway 60 Xm M Abl.garn, Hand., Fossil Ceramicplus 8149356
44 Werktag(e)

698,35€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 60 XM Fossil 620x510mm, Unterschrankbreite 60cm 6780 01 KD
14 Wochen

799,47€
864,47€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 60 XM Fossil 620x510mm, Unterschrankbreite 60cm
10-12 Werktage

1.090,60€
Versand: frei!