Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Subway 60 XM Einbauspüle 620x510mm Becken: rechts|Größe: 62 × 51 cm|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung|Farbe: Timber 678001TR

666,36€
695,36€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Subway 60 XM Einbauspüle 678001TR mit Ablaufgarnitur, 620 x 510 mm, Handbetätigung, timber CeramicPlus

669,23€
732,22€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Spüle XM SUBWAY 620 x 510 mm Handbetätigung timber 678001TR
2-3 Wochen

689,98€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 60 XM Küchenspüle, mit Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 620 x 510mm 678001TR

700,62€
747,62€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Subway 60 XM Einbauspüle 678001TR mit Ablaufgarnitur, 620 x 510 mm, Handbetätigung, timber CeramicPlus

700,73€
765,72€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€