Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92601VJ 95,3 x 59 x 50,2 cm, Becken mittig, Griff Chrom, nordic oak

708,59€
808,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92601VJ 95,3 x 59 x 50,2 cm, Becken mittig, Griff Chrom, nordic oak

720,24€
820,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Venticello Waschbeckenunterschrank A92601, 953x590x502 mm, Nordic Oak Schubladen: 2|Front- & Korpusfarbe: Nordic Oak|Größe: 95,3 × 59 cm|Becken: mittig A92601VJ

799,34€
894,34€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Venticello Waschtischunterschrank mit 2 Auszügen A92601VJ

807,39€
892,39€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch A92601VJ WTUS Venticello A92601 953x590x502mm
18 Wochen

976,25€
1.041,25€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€